Алексей Чубыкин

Есть ли основания для слухов о том, что у нашей страны почти нет ядерного щита?

Я слышал такую тему, что мразь по фамилии ельцин успел избавиться от всего ядерного вооружения, и новое у нас появится только к 2020 году. Есть ли основания в это верить?

Николай Глазунов

Не знаю насчет ядерного, но вооружение у нас херовое, со времен сср осталось а то что по телику показывают это все пшик и разорение. В реальной войне оно нас не спасет.

Артем

Новости, надеюсь, смотрел, что единственный спутник предупреждения о ядерном нападении накрылся? Усё, нету больше у нас щита (

Ольга Сучкова

нет, у нас больше всех ракет + система самоуничтожения земли 🙂

Елена Исмайлова

он и горбач много нат ворили в угоду амерекос ам но кое что наши сохранили

Денис Бетономешалка

нет, конечно. никаких. ельцин был номинальной фигурой. он был лишь куклой и ничем не руководил.

власть путина- вы тоже переоцениваете- это система.

Татьяна Жукова

Тополя ездят по просторам.. . подводные лодки тоже никуда не делись Не очкуй) На всю Землю хватит...

Кристина Гудинова

" Много слухов наши уши поражают... " ( В. Высоцкий)

Ирина Чистякова

бред) ) надеюсь систему пириметр запустили. вот америкосы сосну