Настенька

можно ли оплатить задолженность по штрафам ГИБДД в аэропорту??

если есть задолженность менее 5000 руб, выпустят ли за границу?

Denis Tsok

не выпустят в аэропорту заплатить нельзя можно только в сбербанке потом принести в административно-дорожную инспекцию в москве это б козихинский пер 13 там вас удалят из базы штрафников и можете ехать в аэропорт

Кирилл Гордеев

если был суд и тебя внесли в паспортную базу, хоть в дестикратном плати, никто тебя не выпустит пока с базы не удалят

Михаил Сергеев

Квиток об оплате - начало большого пути, паспортный контроль работает с БАЗОЙ должников (невыездных) и не интересуются суммой и основаниями задолженности. Вашу ФИО должны исключить из базы по постановлению суд. пристава, которому и предъявляется квит. об оплате, закрывает испол. произвдство, несёт его на утверждение к... (см. Сказку 2Петушок и бобовое зернышко" )- дело бывает копеечное, но процедура громоздкая на 5-7 дней РАБОЧИХ_.. На этот случай даже страховка от невыезда не выручит