Марина Мастяева

Скажите, возможно ли на месте в аэропорту оплата штрафов гибдд?

Ал
Александр

Может быть вы найдете в аэропорту отделение банка для того, чтобы оплатить штраф. Но это вам ничего не даст. Потому что пограничники на вашу квитанцию смотреть не будут. Они будут смотреть в базу, которую передала им служба судебных приставов. Изменения в этой базе отстают от платежей в банк грубо на неделю. То есть из базы судебных приставов должника удалят примерно через неделю после оплаты.

Наталья Игумнова

Вы волнуетесь, что из-за штрафа не выпустят за границу? Для этого должно быть судебное решение и ограничение выезда за границу. Из-за штрафа ограничения не будет, даже если есть решение суда.

Отабек Мусаев

При наличии терминала - да, при отсутствии - нет.