Светлана Цыпулева

Куда поехать на отдых семьей DBL+1CH(6) в августе 2014

Куда поехать на отдых семьей DBL+1CH(6) в августе 2014 без визы или по упрощенке или с несложной визой отельный бюджет 3500 евро, можно советовать все: страны отели, экскурсии, чем и как добираться и прочее, буду очень благодарен за дельные советы. Я что то потерялся в поиске тура, толи турция - толи болгария, хочется и погулять и пошопить и поваляться на пляже и поучаствовать в мероприятиях. Турция если тока в анталии можно чота хапнуть в Ларе, в деревню манавгат ехать неахота но на крайняк знаю куда, в Болгарии не был - похоже на совьет юнион, да и гулять непонятно куда - отели сформированы неудобно - везде с собой кашелек и шмотки таскать нехочется.

Виктория Иванова

В Испанию - Ла Пинеда например, с детьми идеально и аквапарк там и порт авентура и анимация в отелях, море теплое и мелкое. Шоппинг в соседнем городе Реус отличный, много магазинов. автобусы до Реуса ходят несколько раз в час и ехать 10 минут.

Нургул Каипова

Алена что там с визой как оформлять? каков бюджет на троих, чот мне кажется грязноватенькая испания, хоть и древняя и места наверное есть куда съездить - экзотики хочется а не истории. это shpillerman c другого аккаунта - чота не дает комментить посты