Дмитрий Чубов

На работе выдали карту сбербанка на зарплату, как узнать есть ли на ней услуга мобильный банк?

Светлана Глубокова

позвонить по бесплатному номеру на сайте сб указан

Елена Пустовалова

ааааа!!!! Дайте мне йаду!!!! А зайти на сайт банка, обратиться в банк - религия не позволяет?!

Марина Сергеева

пошли balans на 900

если ответ то есть.. . там привязка к сотовому

Мария Смусенко

Позвоните по телефону поддержки, он должен быть указан прямо на карте. Там все скажут.

Елена Румянцева

прежде чем выдать карту, вы же заполняли бумаги. если указали эту услугу то она и будет подключена