Мария Уткина

Ребят, помогите, для людей который знают о съемках в Америке.

Ребят, есть кто-нибудь кто знает возможно ли: начинать сниматься в Америке, если ты в России? Да? Как? В принципе возможно как я считаю, мне 12,ваши предложения, для тех до кого долго доходит: я не собираюсь идти сниматься в свои 12,а позже, когда придет время.

Отпишитесь в комментарии.

И что ты хотел этим сказать?
Такие же "умники" сразу лесом валите.

Л.
Любовь ......

Либо у тебя есть сверхспособности, либо ты о них мечтаешь? -определись! И заскочи на досуге в психдиспансер, встань на учет, только на долго не откладывай.

Руслан Юмаев

никак, чтобы в этом возрасте да и в любом начать сниматься вы должны жить в сша и разговаривать на английском без акцента. много ли вы знаете русских котоыре снимались в американских фильмах? мила йовович жила в сша с рождения, машков и хабенский снялись в эпизодических ролях и на этом их карьера в голливуде притухла, ольга куриленко лет с 14 в модельном бизнесе и не живет в россии.