Юлия Постникова

ребят. помогите со съемками клипа! пожалуйста

решили создать видео, и нужен фон, как делается в фильмах. как известно нужен грин скрин (зеленый фон) как и что делать? покупать ли зеленую ткань? или можно как то на камере что либо подставить??? аппаратура не профессиональная. что и как делать? срочно нужно!! ! ребят подскажите пожалуйста, если что. пишите в лс (личные сообщения) пожалуйста,

Ванюшка

Купить хромакей (это так у людей называется) , просто зеленую ткань, выставить свет на нее, отдельно свет на вас, потом кеить.

Маргарита Гончарова

Зеленая или синяя ткань, не бликующая, с мелкой текстурой. Ровно натянуть и ровно осветить, без темнее-светлее. Чела освещать отдельно, так чтобы тень на рир не попадала.