Лида Русланова

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто верит в современное МММ? Вложили бы вы деньги или нет?

Катя Воронцова

Просто я очень хорошо знаю экономику, в т. ч. , -принцип финансовых пирамид.. . И к тому же не поддаюсь зомбированию "лёнями голубковыми"...

Ир
Ира

Вкладывать надо когда пирамида только начинает раскручиваться.
Чем дольше пирамида существует, тем больше риск что она скоро рухнет и деньги потеряешь.

Natalia Smodleva

МММ уже развалилось в очередной раз. Вы опоздали с вложением.

Елена Валерьевна

мы в то ммм и подобные не вкладывались, не то что сейчас такое отчудить.

Светлана Макарова

Я ни разу ни в какие МММ не встревала, а с чего сейчас бы полезла.