Леночка Великанова

Как правильно выражать своё сильное негодование и гнев, злость без матов и плохих слов?

Дмитрий Ласс

Попробуйте клекотать.

Ай
Айгуль

посчитайте до 10, глубоко вдохните и выдохните, сделайте пробежку. не копите гнев, злобу и не выливайте ее на обидчика, все возвращается назад - эффект бумеранга. попробуйте мыслить позитивно и не общайтесь с любьми, которые вам несут негатив! удачи вам!

Алексей Грибанов

круши мебель, режь вены