an
anna-semenova

Мне нужно узнать ответы на тему профессия автомеханик, вопросы внутри.

1) Сколько зарабатывают автомеханики в России, а сколько в США? 2)какие предметы надо сдавать чтобы выучится на автомеханика? 3)Можно ли выучится на автомеханика в России а поехать работать в США? 4) и все плюсы и минусы этой профессии...

Эмиль Ибрагимов

США скоро не будет, как и их доларов !