Александр Шеметов

Вопрос по тему профессий

вот сходил я на тестирование, которое показало что мне не нужна работа где много однообразия, мне надо общаться с людьми. вот мама предложила профессию переговорщика. . я точно не знаю как корректно её нписать, но это тот человек который ведёт переговоры с террористами, или самоубийцами. ну или в бизнесе дела разруливает) так вот подскажите пожалуйста мне или другую работу по типу где хорошо платят и где нету однообразия, и скажите, если знаете конечно, как корректно называется профессия переговорщика. и где ею обучают спасибо с:

Алексей Степанов

переговорщика думаю такої професії нема, а як ваыранти це перекладач кориспондент, психолог...

Регина Попова

"человек который ведёт переговоры с террористами, или самоубийцами. ну или в бизнесе дела разруливает" (с) что ты несешь?) ) "дела разруливать" - нет такой профессии. спустись на землю. ) фильмов пересмотрел )

Александра Багишева

учись на офисного планктона - будешь в интернете сидеть весь день и деньги еще платить будут

Чье? Мое?

Адвокат, психолог