Александр Бочко

Где вы покупаете проволоку? (Москва)

Dasha Ostanina

Колючую?

Murderous

оби закрыли?

ОК
Ольга Королькова

На металлобазе обычно такие вещи покупаются. Хотя у вас там может таковых уже и нет.

Лебедева Христина

Много фирм и компаний, продающих металлопрокат в Москве, указано в строительном каталоге: http://stroitelstvo.org/moskva/rubric179/. Попробуйте связаться с ними - есть телефоны, адреса

Азер Заманов

У меня муж для работы заказывает проволоку, а так же весь необходимый крепеж в "Роскрепеже". Компания крупная, поэтому цены там очень выгодные. Можете выбрать необходимую вам проволоку вот в этом разделе. А цены можно уточнить у менеджеров или заказать прайс, указав свою почту на сайте.