Анна Матюшенко

сколько весит проволока

Кирилл Пикулин

Зависит от сечения, материала из которого она изготовлена, ну и соответственно какая общая длина !
________________________________
А если это касается конкретного провода или кабеля выполненного по ГОСТу или ТУ то есть специальные таблицы веса !!!Вот например для провода ПВ3

**************************************************************
Далее если это касается проволоки стальной (металлической) короче которую используют в строительстве то на это есть ГОСТы с таблицами веса! Н-р:

Kamila

Конкретней вопрос надо задавать, какая тип-мпрка!