Кокетка Кокетка

сколько весит 1 секция чугунной батареи

Александр Шеметов

7,5 кг. Если новая, без известкового налёта и десятка многолетних слоёв краски.

Надежда Иксанова

Ну, судя по сломанному пальцу на ноге - много!. . :))))

Алексей Котельников

Радиатор МС-140-500 - 5,2/6,6/7,12кг - 1 секция, в зависимости от производителя.

Grigoriy

Думаю 2-3 кг

Neo Джаборов

заедь на втор4ермет думаю скажут

Наталья Снеткова

Есть данные по чугунине... вроде из Китая.. . внешне та же МС-140, даже имя то же, так она весит 6,25 кг за секцию. А на самом деле сейчас много видов и вес разный, где-то от 4 кг за высоту 500 (межосевое). mastercity.ru›showthread.php?t=35218