Максим Тарасов

сколько весит секция старой чугунной батареи?

Надежда

Старая добрая советская "гармошка" (как в "Приключениях Шурика" или в "Джентльменах удачи" 🙂 ) - чуть-чуть больше 7 кил на секцию (точнее, "гармошка" из 7 секций - 50 кил +/- пару сотен граммов).

Дмитрий Левандовский

сколько одна не знаю, а вот батарея их 7 секций килограмм 50 весит, только на днях меняли, поэтому знаю

Александр Никешин

есть совсем новая батарея не гармошка называется забыла как

Maria Shapor

Они продаются под маркой МС-140. Типичный представитель - МС-140-500 (500 мм - межосевое расстояние) имеет массу одной секции 7 кг и внутренний объём 1.45 л. Заявленная теплоотдача при тепловом потоке 70° С составляет 160 Вт.

Константин Попов

новой- 7 кг которая простояла лет 30 там все 9 будет))