Елена Дьяченко

Как заставить сына одевать куртку, когда на улице прохладно?

Зв
Звездa

Молодец сын давно надо принимать своё собственное решение, вы не в ответе за сына! Он уже не маменькин сыночек, поздравляю его с принятием своего личного решения!

Ек
Екатерина

А мне кажется что нас всех эта "тетя" дико тролит. При чем не плохо)

Ма
Мария

Встать в дверях и не выпускать без куртки ))

Katrina

file:///C:/Users/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD/Pictures/Point/%D0%94%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC.png

Ма
Марина

по почкам, и сразу оденет

Леся

Маразм продолжается. Летом куртка взрослому человеку, который не ест каши и встречается не с теми дамами, от которых пахнет не тем парфюмом.... да уж, по вам психиатр плачет горькими слезами. Тем более, что вы где-то писали, что вашему сыну 26 лет. Горе-мамаша.

Же
Женя

Бейте ногами в живот, вашему не привыкать...

Милашка

Подзатыльник крепкий образумит.

Ир
Ирина

Сдается мне что хочет он тебя обидеть....))))