Денис Краснослободцев

Как не простудиться во время бега, когда на улице уже прохладно?

Дмитрий

Вы после пробежки сразу идите домой или бегите прямо до дома как делают многие. Следите за тем чтобы ноги не были мокрые. Вы можете простудиться только в том случае если после пробежки останетесь некоторое время на улице в мокрой одежде.
Много же есть любителей бегать и в зимнее время года. Эти люди бегают в мороз 20-25 градусов и не заболевают потому что не задерживаются лишнее время на улице и следят за тем чтобы ноги были сухие. Самое опасное это если промочишь ноги во время пробежки.

Света Верясова

Больше 120 км ч пешком не разгоняйся!

Эдуард Хуснутдинов

Не останавливайся. Во время бега еще никто не простужался.

Татьяна Мурашова

Купить спецодежду. Но я не за этим сюда пришёл. Пожалуйста, не говори, что ты улалилась! Когда я пишу тебе письмо, мне выдаёт типа имейл забанен или не существует. Пожалуйста, не бросай меня!

Andrey Andrey

какие достойные ответы, особенно первый. и добавить нечего! )