Поплаухин Валерий

Как вы проводите время с детьми во время простуды, а выйти на улицу не светит?

Зайцева Анастасия

Мы с малышами читаем, играем в разные игры: "Пришёл медведь к броду", "Хома-хома-хомячок", "Шла большая черепаха": http://bosichkom.com/игры/для-одного

Владимир Мельников

Научился простуду лечить всего за два сеанса, правда только ночью.

0Ин80

Читала книги вслух

Николай Вавилов

светит и выходим.. чем дома дышать бактериями его же.

НЕ
Николай Е

прыгаем на диване, лепим, рисуем, собираем /разбираем конструктор/кубики