Олеся Лосева

можно ли с температурой ребенка и за зубов выйти на улицу там плюс 2 на пол часа

Ол
Ольга

Уже доказано, что зубных температур не бывает. Когда прорезывается зуб, ослабевает иммунитет, цепляется вирус, от этого и температура. Подождали бы с гулянкой пару деньков, а там по самочувствию. У ребёнка и так недомогание теперь.

Валерия Чугунова

На пол часа можно но не более, а лучше везти ребенка к стоматологу потому что температура будет держаться, ребенка жалко

Машенька Звездочка

В любом случае если у ребенка температура на улицу нельзя, т. к иммунитет уже снижен. И могут быть худшие последствия. Сидите дома до нормализации температуры и плюс один контрольный день.

Михаил Никитин

Не нужно рисковать здоровьем ребенка. Дома посидите, полечитесь

Opt

на полчаса около дома, не помешает хоть несколько глотков воздуха малышу - ему отвлечься не помешает - все полегче,

Наталья Назарова

повышенная температура - ослабление организма. нельзя гулять и купать.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нет. Зачем? С температурой вообще гулять не стоит, тем более в плюс 2, тем более, с таким маленьким ребенком.