Денис

Я боюсь выйти на улицу !!!

Мне 15лет и мне страшно выйти на улицу . Все начиналось так!! ! Мой единственный друг предал меня и после этого я начал боятся выходить туда . Я очень не общительный человек и мне тяжело общаться с новыми людьми . Некоторые шутят надо мной, но я защищаюсь как могу и не позволяю им сделать мне плохо .Самооценка у меня не очень . Все это на меня нагоняет страх, выйти на улицу в обычный солнечный день в котором очень много людей . Я ни знаю куда можно пойти ???Посоветуй как мне перебороть себя и стать лучше

Наталия Козлова

Я такой же, Людные места нууу просто не перевариваю там где скопление народа много, Хотя с людьми люблю общаться. . Друзей у меня нету, Гнусные убл#дки мои однокласники тоже надо мной подшучивали, школу я уже давно прошел, Самооценка у меня тоже не очень, Друг есть один, мы видимся раз в 3 недели, Все что мне помогает жить Это Музыка, настоящая живая музыка, Я забил на все никого не слушаю когда шутят я научился игнорировать это все и делать вид что мне просто похрену на все это. . .

Жизнь как кино. Несущие в себе лишь пустоту движения
образы, наполненные музыкой, способны дышать, полностью изменяя
восприятие происходящего. Музыка – это то, без чего невозможно
почувствовать.

Бывают такие дни, когда ты чувствуешь
одиночество. Мысль, что от тебя все отвернулись. А через какое-то время
понимаешь, что это и есть твоё идеальное состояние. То без чего ты не
можешь. Одиночество. Твой собственный мир, где можно фантазировать
часами. Мир, который навсегда останется в тебе и всегда будет таким,
каким ты хочешь. Это гениальный мир. Он был придуман тобой.

Никто.
Никто не сможет быть как ты. Никто никогда не сможет думать также и
иметь такие же фантазии. Один – это слово, которое будет с тобой всегда. nobody.one

Благодаря музыке nobody.one я до сих пор жив и радуюсь жизни)
Успехов тебе во всем)))

Ирина Ясь

все спят - всем насрать

Андрей Михеев

Чёрт, а ведь это действительно серьёзно. Мне тоже на улице трудно знакомства заводить. Хотя у меня есть друзья давние.

sky_2088

Через силу, иначе начнется агорафобия, потом психиатр будет помогать

Оксана Вершенко

План такой. Найти друга по интернету. Вместе гулять.

Тихий Ужас

психолог тебе в помощь

Мария Казамарова

находишь людей в соцсетях, общаешся сними, зовёшь гулять

Lacoste Xz

Да пошли они все!! !
Ходите там где хотите ходить)

Светуська Пушистик

Через окно выходить конечно страшно. Попробуй через двери выйти погулять.