Наимджон Джураев

Долго сижу в инете, теперь боюсь выйти на улицу и тупо познакомиться, что делать? если что, не пью

Юрий Матяшев

Подумай, что с тобой будет лет через 10, если ты сейчас боишься просто выйти на улицу и познакомиться

Елена Удалова

Если что, я не против. Ищи меня на улице - в инете не знакомлюсь)))

Наталья Александрова

Осень-зиму продолжай и дальше сидеть. А весной, сама природа вытолкнет на улицу. И вперед! ) И навстречу!)