Людмила Чепурина

Мужчины, не боитесь по темным улицам то одни разгуливать? 😉

А вдруг за углом очень большая и голодная женщина? Или вообще транс о_О 😉
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Будьте бдительны.

Евгений Крайнов

Ну если она ростом два метра, конец будет печальным:)

Аделина Нагимова

ну ты посмотри на нее) ) какая заботливая)))

Сергей Будкин

вон Кошель мачо... он всех победит... в беге на короткие дистанции)

Евгений Федосеев

Я на машине езжу!

Андрей Редкозубов

у меня кулаки с человеческую голову !

Ася

что нам улицы.... мы темных пещер не боимся....

Алексей Х

Не поверите - у нас нет темных улиц.

Роман Селивёрстов

что ты ж он ведь покоритель львиц и крокодилиц... -ему не привыкать))

Анастасия Дудина

пускай меня боятся, ты в том числе, когда поедем в лифте, я спрошу: вы знаете, для чего я всех вас здесь собрал?

Иг
Игорь

ой подумаеш---пол часа попользуешся и отпустиш---больше ж не выдержиш!!!

Бакмурат Сулайманов

У нас большие и голодные женщины, а тем более трансы, сами боятся по тёмным улицам ходить, не то, что там кого-то подкарауливать.

Яна Гасанова

Неа )))) Я как то пиво пил посреди самого бандитского района города ( тогда не знал об этом) , поздно вечером ...Никто даже не подошел )))))

Dg
Dguliss

развлечемся с голодной женщиной)) . А чё она так проголодалась?

Ив
Иван

ОЙ БОЮС

Ти
Тина

девки ходят по лесу, ищут маньяка василия для секса и насилия