Анютка Бондарева

Я боюсь одна ходить по улицам...

Мне часто что-то орут вслед бомжи и нерусские, раньше я не обращала на это внимание, а теперь мне кажется, что на меня нападут. Очень мешает мне это "кажется" и страх. Что мне делать, как справиться?

эй, я девушка. Сережа Витя - просто

Дмитрий Ставцев

Не ходи по улицам, не пугай БОМЖей нерусских.

Костик Жест

просто возьми с собой сережу и витю...

Анна Петрова

конечно если Сережа Витя пишет о себе в женском роде, я бы тоже боялась. .
ты тролль а не девушка..

Макс M@razm

Оденься попроще.. . и хлебушек носи с собой...

Алла Шклярук

У вас паранойя и навязчивые мысли о нападении, тут дорогая надо к психотерапевту бегом бежать.

Ка
Капитолина

Носи с собой электрошокер.
А вообще, с многими девушками такое случается. Просто не ходи одна в безлюдных местах, особенно ночью)

Ольга Елохина

А ты смени имя на Света Галя и они все отстанут на фиг. А так идёт девчонка, а на спине написано Серёжа Витя, глаз то не оторвать...

Ев
Евгения

Не ходи.

Марта Зайцева

Может вам попроще одиваться, может вызываете длинным каблуком - колготочками или даже чулочками еще и юбочка короткая поди.
В общем поскромнее одивайтесь.
А приезжие с азии довольно дикие, они девушек то только тут увидели в россии первый раз в жизни

Ярослав

Одевайтесь поскромнее

Николай

...или хотя бы как-то одевайся