Кр
Кристина

собака боится ходить в некоторых местах на улице

не могу понять что происходит, гуляем на улице, всё хорошо, но когда проходим мимо люков или же просто определённых мест недалеко от дома у её начинается паника! Начинает тянуть поводок и пытается вырваться...

когда её брала ей было 2 месяца, сейчас ей почти 2 года, никто её не пугал просто в определённый момент отказывается проходить некоторые участки улицы.... приходится на руках переносить, а она весит 20 кг!

Олег Манжиков

Скорее всего чувствует что то нехорошее может быть какую-нибудь опасность - не ходите с ней в такий места

Елена Тарасова

значит ктото ее напугал Может крысу учуяла

Сергей Вансович

энергетика не понравилась)

Виктория Попова

Собака взрослая? Вы её покупали щенком? Если да, то может в детстве она их испугалась.