Инна Жуманиозова

Очень боюсь ходить один по улице и по подъезду.

Мне 13 лет, боюсь ходить по улице, подъезду, подскажите пожалуйста что сделать, что бы перестать бояться?

Шах 😄

Александр Данилкин

Сделай кардиограмму. И ПОБЫСТРЕЕ, ПРЯМО СЕГОДНЯ. Иногда беспричинные страхи - могут быть "тревожным звонком", который говорит, что есть неполадки в сердце. А если все в порядке - тогда и поговорим дальше.

Александр Сергеевич

смени фамилию в нике для начала. а то Чан слишком гордо звучит для этого вопроса

S D

Ходить, невзирая на страх - тогда увидишь, что ничего страшного в этом нет, и избавишься от этой фобии

Фаррух Юлдашев

смотрел фильм "ВИЙ"? сделай так!

Кандрюкова Татьяна

Смотри фильмы про героев