Кристина Морарь

Нужен совет. Собаке 7-8 месяцев, не ходит в туалет на улице, иногда даже боится от подъезда отойти.

Татьяна Давыдова

гулять больше и дольше+попрыгать, побегать, пока не сходит в туалет, привыкнет

Ковалёв Иван Васильевич

Все бы так делали. Чище город будет. Засрали и зассали всё уже.

Ро
Роман

вам ничего не остается как продолжать выводить ее на улицу. Возьмите с собой любимые игрушки, любимые лакомства, хвалить ее, и главное выходить на улицу с полной уверенностью что все получится) и все получится! не сразу конечно..

Алексей Шаталов

свою я приучала примерно неделю, но она меньше была, сначала контролировала когда она ходит в туалет (обычно это бывает через час или 2 после еды) , потом начала к этому времени выводить на улицу и не заходила домой пока все свои дела не сделает, так бывало ночами выходила, потом просто наказывать начала (только это нужно делать сразу как собака нагадила, иначе они быстро забывают) теперь гуляет 3 раза в сутки, а ночами дрыхнет как убитая. да и на улицу с огромным удовольствием ходить начала