Юл
Юлия

Как считаете. Если мамочка в декрете. по обьявлению будет покупать коляски и перепродывать дороже. чтобы заработать? оо

я уже продаю. и выходит. некоторые уже догадываютьса вот и незнаю что обо мне думают. хорошо ето или позор. ну я же неворую их а добросовестно покупаю их.

Владимир Зинченко

ничего зазорного. если будет перепродовывать.. если муженек не в состоянии..

Александр

Лучше б мамочка в декрете вязала деткам, например, на продажу, чтобы заработать, а не спекуляцией занималась.

Nani Koroleva

Папочка пусть зарабатывает, мамочке других дел в декрете хватит с избытком.

Павел Клочков

Как это у вас так получается? =))))) Если мамочка не дурочка и знает реальную цену новой коляски, то по любому не клюнет.
А я абсолютно новые вещи в полцены не могу продать.... где только не вывешивала объявления, уже и за так некоторые вывесила - ни одна сволочь ни разу так и не позвонила! =)))))))

Анастасия Афанасьева

Ничего плохого не вижу! Молодец! И дите с мамой и мама при деле, да еще доход в семью. Мы по объявлению велик и стульчик для кормления покупали. Но это пока не узнали про СП, а теперь все там заказываем. Но если приспичет-по объявлению будем покупать. Удачи вам! Только дитем занимайтесь тоже, все силы на бизнес не тратьте

На
Настя

Я покупала коляску по объявлению и буду продавать подороже, так как на ней поменяли все колеса на новые.

Паша Дергачёв

пошла перепродавать

Мария Дубровина

нормально. каждый зарабатывает как может. особенно если папа семью не обеспечивает.

Сергей Елисеев

не катит. Я всегда покупаю и продаю по сайту. Продаю за эту же цену или ниже. Не с целью заработать, а потому что не кому из родных отдать, а просто отдать - тоже не катит.
Ну вообщем так, есть такие вещи, даже суперские, но которые висят годами. Это я наблюдаю по конкурентам, так как мне важно знать цены и как идёт товар.
Вам совет, вы просто попробуйте да и сами всё поймёте. Только не покупайте сразу дорогую вещь, а к примеру, горшок или ванночку, манеж и пробуйте.

Ок
Оксана

для меня бы это было мерзко.... это значит совсем все у вас плохо? или нет - просто лишний доход?
Муж рассказывал, работая на кабельном, провожу людям кабель - там срач полный, тараканы везде, но бл.. . кабельное обязательно

Елена Минченко

если получается, флаг вам в руки!

На
Ната

Многие так в декрете зарабатывают, но они и покупают подешевле. Я так автокресло лет семь назад покупала, так у мамочки вся квартира была забита всякими манежами, колясками, ходунками. А цена была вменяемая, дешевле магазина.

Маська Стоякина

каждая копейка в хозяйстве пригодится