Екатерина Становова

не устарели ли еще в наше время джинсовки, или это уже старая тема?... просто в моде не разбираюсь...

Константин Власкин

Ты что джинсы это всегда мода например джинсовые шорты короче джинсовки это всегда модно

ba
barkov90

Нормальная тема.

Надежда Андреева

Загугли woman fashion show 2014-2015 и тут же разберешься, что модно, а что нет

Алексей 10

Даже если и устарели, то сейчас та мода возвращается, да и вообще, Вам не пофиг, модно ли вы одеты или нет?

Гу
Гуис

джинс всегда в моде.

Андрей

устарело