Igor Zinevich

Когда знаменитости посещаю церемонии награждений они берут наряды на прокат ?

Алексей Симонов

Наверное, не напрокат, а в качестве рекламы. Рекламируют различные дома мод, чаще те, лицами которых являются. Кто-то шьет, кто-то покупает готовое-по-разному

Dfsf Dfsfsd

не все, есть знаменитости которые покупают платье!

Андрей Горбачёв

им наряды предоставляют, в качестве рекламы

Нинок

Да, многие. Украшения тоже.

Юля Никитина

есть шоу румы туда привозят разные наряды и за денюшку можно из арендовать, как вот все эти пикап менеджеры и стилисты отвозят для звезд их арендованные наряды в место где будет мероприятие, там их красят и одевают, редко когда знаменитости сами вольны выбирать себе наряд. так что да )

Кирилл Красноруженко

многие на прокат

Га
Галина

Многие всё же предпочитают брать на прокат

Ла
Лана

наверное

Денис Денисов

кто берет на прокат, а кто покупает!