Андрей Матвеев

Стартап iMall.eu - отзывы клиентов Проект iMall назван одним из лучших стартапов России

Правдивые отзывы о стартапе иМалл

Дима Задиран

Как пишут источники, стартап iMall на самом деле достаточно толковый и инновационный проект России.

Сергей Рыжов

Как по мне, интернет проект Imall заслужено стал одним из лучших стартапов России.
потому отзывы только положительные

Елена Гандаева

Согласен, интернет магазин iMall по праву один из самых глобальных стартапов в России в своей сфере за последние пару лет.

Алексей Батькович

Проэкт iMall то что надо.
Появился шанс легко приобрести качественную брендовую одежду европейских поставщиков не выезжая с России.