Константин Ключкин

Какой самый лучший способ привлечь клиентов для одного проекта на свою страницу в контакте?

Аня Гармашова

Нет, вопрос неверный.
Нужно брать не один способ, а несколько. Желательно десятков.
Как варианты:
1. Пригласить друзей. Если их нет, то подружиться.
2. Дать бесплатное рекламное объявление в тематических группах.
3. Дать платное рекламное объявление в тематических группах.
4. Разместить рекламу вконтакте.
5. Использовать яндекс директ.
6. Использовать чужие базы клиентов.
7. Реклама оффлайн.
И много чего еще.
От проекта зависит, что будет действовать лучше. Вряд ли кто-то сможет стопроцентно это сказать, что лучше, а что хуже. Используйте как можно больше источников трафика.
Успехов!

Марина Некрасова

Пиар в группах

Артур Москва

Придложить деньги.

Александр Харитонов

Откуда привлечь?