Ирина Кузелева

Как быстро привлечь клиентов в торговле?

Вроде бы все есть, и товар отличный, ежедневного пользования, колготки-носки, а народ какой то вялый) ) помогите советом хоть что ли))

Наталия Касьяник

Светлана, все зависит от того, где вы стоите.
Напишите мне в скайп PersonalLiftClub - обсудим.

Лилия Степанова

Вам благодарных, наивных или возмущённых?)

Олег Наумов

Демпингуй поактивней и хорошая реклама, нуи не забывай три первых правила торговли, выгодное место, место, место...

Александр

Позвоните 8 800 775 73 90 бесплатно проконсультирую. Спросите Дмитрия.

Привет Alexandr

А вы напишите что %скидка возможно и поймут. Все продают и без понижения цены.

Дм
Дмитрий

Народ вялый, потому что - не сезон. Сейчас жара, и с вашим товаром летом - без прибыли.