Ирина Щербина

на кофточке были приклеены заводские стразы. После стирки некоторые отлетели. Теперь выглядит некрасиво. Как быть. Что

вы делаете в таких случаях? Новые клеить - опять наверное отпадут. Жалко вещь дорогую.

Yura Borovik

купите другие и другого размера - составьте новый рисунок на кофте, и еще возможно придется заменить в других местах, если понадобиться -оторвать и приклеить новые. и не фиг жалеть шмотье!

Иван Гришанов

есть термостразы-крепко клеятся утюгом) или пришивные)

Elena

Огорчу, отлетают стразы у некачественных вещей, если сохранила чек, то отнеси назад. Если этот вариант не подходит, то можешь смело покупать стразы в магазине на клеевой основе и приклеить утюгом, через плотную хбшную ткань. Я так много раз уже делала, и на детских вещах держатся, себе на воротник джинсовки металлические приклеивала. Даже если и отлетят, то приклеишь опять. Хотя у меня не отлетали, стирала в машине. А так на будущее проверяй в магазине, как держится фурнитура, у хороших, качественных вещей, захочешь и не отдерешь, а дешевые только подковырнешь сыпятся. (сами стразы дешевые, из пластика на плохом клею)

Наталья Бутылкина

в магазине тканей и фурнитуры подберите стразы и приклейте дома утюгом.

Юлия Воропаева

а можно фото кофты? быть может туда какую-то аппликацию, чтоб уж наверняка держалось. или купить пришивные стразы.

Энже

Огорчу, отлетают стразы у некачественных вещей, если сохранила чек, то отнеси назад. Если этот вариант не подходит, то можешь смело покупать стразы в магазине на клеевой основе и приклеить утюгом, через плотную хбшную ткань. Я так много раз уже делала, и на детских вещах держатся, себе на воротник джинсовки металлические приклеивала. Даже если и отлетят, то приклеишь опять. Хотя у меня не отлетали, стирала в машине. А так на будущее проверяй в магазине, как держится фурнитура, у хороших, качественных вещей, захочешь и не отдерешь, а дешевые только подковырнешь сыпятся. (сами стразы дешевые, из пластика на плохом клею) купите другие и другого размера - составьте новый рисунок на кофте, и еще возможно придется заменить в других местах, если понадобиться -оторвать и приклеить новые. и не фиг жалеть шмотье! есть термостразы-крепко клеятся утюгом) или пришивные)