ИЩ
Ирина Щербина

на кофточке были приклеены заводские стразы. После стирки некоторые отлетели. Теперь выглядит некрасиво. Как быть. Что

вы делаете в таких случаях? Новые клеить - опять наверное отпадут. Жалко вещь дорогую.

Yura Borovik
Yura Borovik

купите другие и другого размера - составьте новый рисунок на кофте, и еще возможно придется заменить в других местах, если понадобиться -оторвать и приклеить новые. и не фиг жалеть шмотье!

Иван Гришанов
Иван Гришанов

есть термостразы-крепко клеятся утюгом) или пришивные)

Elena
Elena

Огорчу, отлетают стразы у некачественных вещей, если сохранила чек, то отнеси назад. Если этот вариант не подходит, то можешь смело покупать стразы в магазине на клеевой основе и приклеить утюгом, через плотную хбшную ткань. Я так много раз уже делала, и на детских вещах держатся, себе на воротник джинсовки металлические приклеивала. Даже если и отлетят, то приклеишь опять. Хотя у меня не отлетали, стирала в машине. А так на будущее проверяй в магазине, как держится фурнитура, у хороших, качественных вещей, захочешь и не отдерешь, а дешевые только подковырнешь сыпятся. (сами стразы дешевые, из пластика на плохом клею)

Наталья Бутылкина
Наталья Бутылкина

в магазине тканей и фурнитуры подберите стразы и приклейте дома утюгом.

ЮВ
Юлия Воропаева

а можно фото кофты? быть может туда какую-то аппликацию, чтоб уж наверняка держалось. или купить пришивные стразы.

Энже
Энже

Огорчу, отлетают стразы у некачественных вещей, если сохранила чек, то отнеси назад. Если этот вариант не подходит, то можешь смело покупать стразы в магазине на клеевой основе и приклеить утюгом, через плотную хбшную ткань. Я так много раз уже делала, и на детских вещах держатся, себе на воротник джинсовки металлические приклеивала. Даже если и отлетят, то приклеишь опять. Хотя у меня не отлетали, стирала в машине. А так на будущее проверяй в магазине, как держится фурнитура, у хороших, качественных вещей, захочешь и не отдерешь, а дешевые только подковырнешь сыпятся. (сами стразы дешевые, из пластика на плохом клею) купите другие и другого размера - составьте новый рисунок на кофте, и еще возможно придется заменить в других местах, если понадобиться -оторвать и приклеить новые. и не фиг жалеть шмотье! есть термостразы-крепко клеятся утюгом) или пришивные)

Похожие вопросы
Почему некоторые пацаны выглядят как бабы или гомасеки? Им самим то не стремно?...
После стирки вязаной кофточки в машинке она стала маленькой. Что делать?
Почему некоторые парни так мягко говоря непонятно одеваются? Разве им самим не стремно так выглядить?
Как можно надёжно приклеить стразы на одежду, чтобы не отлетали при стирке?
почему некоторые молодые девушки выглядят старше своих лет? ей, например, 22 а смотрится на все 28-30.?