Сашкин Сашкин

После профилактических работ "триколор" перестала отображаться программа передач при вызове "телегид". В чем причина?

До этого момента на всех каналах, при вызове "телегид", программа отображалась полностью ( с утра до вечера) . Пробовал перезагружать, переходил к заводским настройкам, по-новому запускал "мастер настройки", но все бесполезно. Писал в службу поддержки, но там сидят одни клоны, которые как роботы повторяют одну и ту же инструкцию для изначальной установки оборудования.

Ирина Сапа

8-800-500-01-23 или на сайте www.tricolor.tv есть онлайн консультант. Рекомендую спросить непосредственно у поставщика услуг.