Анна

Как называется двусторонняя штука на столах в кафе где написано о различных блюдах и акциях?

День добрый! Подскажите, пожалуйста, как называется двусторонняя (иногда бывает треугольная и крутящаяся) штука на столах в кафе или ресторанах, где написано о различных блюдах и акциях в заведении. Либо где это можно купить\заказать.

Дмитрий Шестовицкий

штендер, кажется