Анна Морозова

Что для тебя - ВРЕМЯ??

Ticking away the moments that make up a dull dayYou fritter and waste the hours in an off hand wayKicking around on a piece of ground in your home townWaiting for someone or something to show you the way

Ну непонятно. Это понятно. Но я нашла ту песню) Всем спасибо)
Спокойной и хорошей ночи тем у кого ночь))

Ан
Анна

слуга.

Андрей Мезенцев

Когда-всё,а когда-ничего..)

Olga Zala (Соловьева)

деньги, которые можно заработать

Антон Мухин

Лучший ответ ты найдеш в тюрьме

Дамира

вектор

Ольга Онойко

Необъяснимое явление, которого всегда не хватает.

Николай Чуланов

долго и пусто .. я устала ..
не знаю время и время -если с головой подходить то все можно успеть и насладиться жизнью -я так считаю . и каждое время по своему прекрасно-я имею ввиду возраст .

Сергей Ершов

куча приятных моментов в голове)

Рафаэль Губайдуллин

Вода.... А мы на брудершафт с Вами пили? Что тыкаете? Так можно и в глаз попасть да обратно получить...

Фаррахов

...ярмо для овец, а для меня лишь яркость солнца!

Tommy Haku

дыхание)

Светлана

///http://otvet.mail.ru/question/78380045 Гыы! ! Приятных снов