Дмитрий

подскажите дешевые варианты от 400 кубовых мото, дорожников

не колхозный хлам, а новый для города и трассы

Юлия Забелло

Очень рекомендую Honda VRX 400 Roadster! Был у меня такой, очень надёжный и очень красивый! Продал и очень жаль, сейчас езжу на другом. Цены можно посмотреть на сайте авто. ру, за недорого.

))
))))) )))))

ямаха хиджер.

Сергей Катков

Хонда CB, ямаха XJR400, сузуки RF400, Сузуки бандит, Сузуку GSX, Honda VRX 400 стильный, но дохловат по сравнению с другими.