Aisha Ahmed

подскажите хороший мот 125 кубовый. ! желательно что бы жёлтый цвет был.!

Михаил Чухнин

Ирбис ТТР 125)))
30К новый)

Елена Кушникова

газонокосилка "чампион" гоняет как зверюга! исчо и траву заодно косит!

Константин Яров

г678678ш678шнг6н4куввккн67090JTR8VGTHBVRW8E9BVHH98

Елена Носикова

Либо рассматриваешь марку irbis либо racer. Знаю что irbis лучше. посмотри модельный ряд. компании которые себя уважают делают небольшие рекламные родики про свою продукцию, на ирбисе видео есть про каждый аппарат. Посмотри на офиц сайте ирбис моторс