Андрей Раев

Мото: . Какой эндуро можно взять 49 кубовый, чтоб без прав можно было погонять?

Ю*
Юлия ***

сейчас на скутер права вводят

Папапа

пока любой можно

Роман Петухов

получи права и купи хотя бы 125ку и гоняй. Полтинник нужен для доставки задницы с пункта А в пункт Б, удовольствие от езды длится не более недели:)

Макс Синицын

Хотите узнать верный ответ, читай ответ @V - примерно так.

Александр Охапкин

Через 177 дней надо будет права на любую кубатуру. Имеет смысл или здать на права, или не выезжать на дороги общего пользования.