Марина Ракова

правда, что 125 кубовый быстрее разгоняется, чем 150 кубовым, дядька сказал верить или нет?

Антон Сычев

Кубы кубам рознь, КТМ Дюк 125 гораздо шустрее 150-кубового китайца, да и 250-кубовому не уступит. Дело в том, что 150 это в основном китайская кубатура, Японцы и европейцы делают 125, и у них лучше получается.

Anvarjon

Если с точки зрения веса, то да. Но если каким-то мокаром 125 кубовый тяжелее, то нет

Yad

Причем вобще кубатура? По твоей логике камаз всех должен рвать со светофора. Смотри на мощность, крутящий момент, вес. Эндурик 125 кубовый порвет со светофора 200 кубового дорожник (стелс к примеру) за счет бешеного крутящего момента и веса

Константин Чернышев

особенно если 125тка японец, а 150 китаец

Юрий Ясинский

Разгон зависит от мощности и массы, а не от кубатуры. Чем соотношение мощности к массе больше, тем мотоцикл разгоняется быстрее.

Татьяна

Может итак