Любаня Смульская

ребят кто шарит в теме калянов. нужна инфа по законом и требованиям к местам расположения. если можно в личку

Ольга Ниазбаева

поставка кальянов возможна вам если интересно напишите в личку я поставщик продавать кальяны разрешено а вот табак нет да и ввозить его вроде запрещено но точно не скажу информация от людей которые покупали у нас кальяны лучше проконсультироваться у юриста

Иван Веряскин

В этой стране Каляны встречаются везде, закономы не запрещают им находится где-либо, кроме специально оговоренных мест