Наталья Соколова

За ети ответы платят денги? за ответы на маил ру

так нахера на них отвечать?

Кирилл Самойлов

А тебя никто и не заставляет...

Медер Учбаев

мы тут все миллионеры

Александр Анисенков

Тренировка ума от скуки, безделья.

Юлия Эркенова

Денег не платят. Тут получают бесплатные советы и ответы на интересующие вопросы, от обычных людей как Вы.
ЗЫ: Мне не трудно потратить 1 минуту на ответ для Вас, т. к. мой ответ возможно поможет Вам определиться с тем нужно Вам это или нет. Удачи. (=

Мария Шипова

платят, но не всем

Ел
Елена

Народ тут продвигает свои услуги. А кто-то добивается до высшего разума и продает акк. Ну, и на вопросы приходится отвечать:).