Андрей Полынкин

скока будет 2 умноженнное на 2 думаю что маил ру ответы неварик

Александр

На перекрестке стоит гаишник и рассуждает: - 2 прибавить 2 будет 4. 2 умножить на 2 будет 4. прибавить 3 будет 6. 3 умножить на 3 будет 9. Не понял! В это время подъезжает проверяющий начальник. Гаишник спрашивает его: - Товарищ майор, я вот что-то никак понять не могу: почему прибавить 2 будет 4, и 2 умножить на 2 будет 4, а вот 3 прибавить 3 будет 6, но 3 умножить на 3 будет? Почему же так? Проверяющий долго думает, а потом говорит: - Сержант, я что-то не пойму, ты сюда поставлен, чтобы складывать и умножать или чтобы отнимать и делить?

Антон Шадрин

А неварик, это похвала или ругательство?

Дмитрий

если подумать то 5 )))))

Георгий Мовшевич

Правильный бухгалтер отвечает - А сколько нужно?