Ольга Соломенцева

Кто работал с кассовым апаратом, подскажите

касби 02м - если выключить и включить смена продолжится? Я просто чето натыкал, не могу теперь пробить ничего. Если я включу и выключу, в ней сохраниться что эт осмена которая начата сегодня с утра вседела и в конце при закрытии это напишется, или это уже другая смена будет ?

Выключу и включу

Андрей Чеботарев

А за ТО вы зачем деньги платите? Звоните в техподдержку, они все пошагово объяснят.

Наиль Садреев

Нахер с кассой вообще связываться)

Марина

можешь выключать и включать, пока закрытие смены не сделаешь, ничего там не обнулится