Анна Лобко

Подскажите фильм, там охранник с дочкой толи с сыном пошли на экскурсию в белый дом, а там террористы президент нашелся.

Подскажите фильм, там охранник с дочкой толи с сыном пошли на экскурсию в белый дом, а там террористы президент нашелся потом, они во дворе по газону на лимузине гоняли.

Елена

Юноша, просим вас выражать свои мысли более чётко и адекватно
Мы, конечно, понимаем, что читать вы сейчас не любите и у вашего поколения развилось т. н. "клиповое мышление", но, тем не менее, следует немного поднапрячь деятельность головного мозга.

Мага Загиров

Сколько раз зарекался, перед открытием темы смотреть на ник топикстартера, -по нему можно судить о IQ спрашивающего, , ан нет, -всё рано открываю.. .
ТХ ???

Ма
Макс

Фильм называется Штурм Белого дома.

Авдонин Дмитрий

Падение Олимпа.