Алексей Есин

Кто-нибудь фоткал с камеры Fujifilm FinePix S8600? как качество фотографий? если да, то можно фотки скинуть посмотреть?

Надежда Приходько

Ясным солнечным днём получатся неплохие снимки (для мыльницы с матрицей 1/2.33").Если так хочется ультразум, то посмотрите Фуджи HS25EXR.

Антон

Я снимал (фоткал, как ты говоришь) камерой Fujifilm FinePix S5600. Несколько лет.
Был доволен - большего нельзя было ожидать от мыльничной матрицы 1/2,3".

Serj Serj

Не проходите мимо Фуджи с индексом F, у них матрица немного побольше. FudjifilmFine pix F600.