Яна Дамирова

Хочу в Париж. Сам не понимаю зачем, но хочу. Это я один такой или вы тоже капризничаете?

Людмила Изюмская

Моя очень давняя мечта - там побывать...

Виктория Бирюкова

Хочу. Хотеть не вредно, вредно не хотеть.))))

Николай Доронин

Я тоже хотел. Полетел, огляделся, скривился.
Грязненько, тесненько, арабы бегают толпами, официанты наглые. И все какое то напыщенное и в одну кучу сваленное. А еще нищие на тротуарах спят.
Никакой романтики. Скучно в Париже.

Лидия Рослая

И я хочу. И даже знаю зачем. И вообще не каприз - никто со мною не поедет, так что не перед кем.

Марупчик Марупчик

А я не просто хочу опять)) ) Я еду!)) ) На Рождество)))

Лидия Бурлакова

Я все собираюсь и не как не доеду.... сын говорит: "Париж нужно увидеть и умереть, а тебе еще рано")).Но надеюсь на следующий году осуществить свою мечту!! ! Наверное за тем, что там парижанки красивые)

Юленька Скромница

А я спать хочу.
Сама не понимаю зачем, но хочу)))

Start Master

И что? А я в Англию хочу, в Лондон...