Натуся Волкова

За какое время можно создать сильную армию? Сколько на это уйдет лет? Шутников прошу проходить мимо. Спасибо.

Регина

Гитлер свою армию где-то 5-7 лет создавал. (могу ошибаться).

Чибик Чиби

лет 100. Сначала ищи деньги на сильную армию, а потом ещё найди и её.

Олеся Лучинович

Спасибо что предупредил)))

Подкорытов

= пол-года) подготовка указа о повышении зарплаты тем кто остаётся в армии после срочной службы, о выделении дополнительных льгот, в том числе желья, утрясание всяких формальностей с выпуском указа в свет, борьба с думой и правительством
= год) изыскание внутрених резервов, то есть денег, постройка квартир
= два года) осознание людьми того что указ работает
= два года) обучение новых солдат
итог = пять с половиной лет

но я не не великий аналитик, это так - ИМХО

Kristina

Если ты про хохлов, то даже не надейся - НИКОГДА. Это обусловлено чертами характера самих хохлов. У них в крови наёбывать от рождения до смерти. Поэтому воспитанию хохлы не поддаются. Их девиз наебать ближнего. От сюда вывод: в таких условиях армию создать невозможно. Всё будет разворовано, все будут голодными, все будут голыми и без обуви, будут сидеть и спорить что ЗАРАЗ нужно делать.

Лена Зеленина

Нужен (кроме всего прочего) , определённый менталитет и преемственность поколений и наличие войн (военных конфликтов) "для тренировки" и чтобы узнать результат. Поэтому получается по разному, а у некоторых и не получается.

Хуршед Маджидов

Солдата готовят за 2 года. Офицера - за 4. Старших офицеров и генералов - около 10 лет. Плюс необходимость непрерывного финансирования. Плюс сопутствующая оборонка - если не планируется все закупать (кроме ОМП) . По времени сэкономить получится с привлечением уже готовых кадров (наемников, инструкторов).

Павел Горбушин

Смотря к чему готовишь армию, если для мировой ядерной войны, то в лучшем случае, лет 30. Если у тебя на вооружение выделено несколько триллионов бумажек. Если в африке захватить соседний город, то месяцев 6 хватит, но при соответствующем финансировании.