Azamat Amanturov

Помогите человек при мне отправил деньги на вэбмоней из испании в молдавию но уже 14 часов деньги не приходят почему?

не приходят деньги вэбмоней

Деньги отправели при мне !

Ирина Дегтярёва

Ошибся наверное

Наташенька Маслич

обманул он тебя просто

Ж*
Женя **

При тебе? Это в скайпе? Или как? Есть сайты которые копируют Webmoney и ты видишь будто бы тебе кидают деньги, а на самом деле, кидают не деньги, а тебя. 🙂

Евгений

У вебмани есть техподдержка, у перевода есть срок транзакции. Обратитесь в тех. поддержку и узнайте сроки.

Анна Рагулина

украл ктото