Натусик

посоветуйте куда слетать зимой за границу) чтоб в НГ выпало..

на 7-10 дней, вдвоем. . теплые страны. . чтоб уложились в 40.000 примерно) турция-НЕТ.

Дмитрий Жуков

Это нужно в южное полушарие лететь.
40 тыс на двоих - не густо. Посмотрите Гоа (Индия) , Малазию, Тайланд

Максим Сергеевич

такого бюджета не хватит

Александр Брызгалов

А мне хочется на Новый год не туда, где тепло, а туда, где не очень сильный морозец, чтобы дождя не было. А то вот в позапрошлом году в Риге почти всегда шёл дождь, причём довольно сильный. Город конечно посмотрела, но удовольствия немного не дополучила. Из-за погоды.

Илмидин Маматов

Если прямо сейчас подорветесь за путевками то на НГ в Дубай на 3 дня вдвоем впишитесь.

ЗЫ: Ну несерьезная сумма для нетурции, теплого моря, десяти дней и НГ.